+7 (952) 777-01-77

Статьи / Переводы текстов по английскому языку

Для заказа перевода текстов с английского языка на русский Вы можете оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону: 8 (831) 291-00-77, или написав на нашу электронную почту: info@mb-tp.ru

Наше Межрегиональное бюро технических переводов ведет свою деятельность по переводческим и редакторским услугам не первый год. Исходя из практического опыта, можно утверждать – самым необходимым и важным иностранным языком сегодня является английский язык, хотя наши специалисты нередко имеют дело с другими европейскими языками, а также с китайским, японским, корейским, хинди, турецким, арабским, ивритом, а кому то может понадобиться перевод с латинского на русский.

Стоимость перевода с английского языка на русский - 340 рублей

Стоимость перевода с русского на английский язык - 390 рублей

Ни для кого мы не откроем тайну, если заговорим об огромном значении английского языка для современных деловых людей, для молодежи. Английский язык сегодня необходим для тех, кто любит путешествовать, кому приходится общаться с иностранными партнерами. Добротный багаж знаний по английскому языку – это дверь в перспективное будущее, расширенные возможности для профессионального роста, для интересного и разнопланового общения. Но школьные и вузовские языковые программы не уделяют должного внимания техническим переводам, уровень знаний в области иностранных языков остается невысоким.

Переводы английских текстов 

Переводы текстов по английскому языкуНаше переводческое бюро предлагает двоякое решение проблемы. Во-первых, мы можем взять на себя задачу переводов текстов по английскому языку, и выполнить ее в кратчайшие сроки, качественно и профессионально. В нашем бюро работают преподаватели ВУЗов и лингвистических школ, с учеными степенями, это профессора и доценты, готовые прийти вам на помощь и перевести любой английский текст. Заказав у нас в бюро технический или иной перевод английского текста, вы можете заниматься своими делами спокойно, мы все сделаем за вас.

Во-вторых, часто молодежь вынуждена сталкиваться с неотвратимостью сдачи обычного экзамена по английскому языку либо ЕГЭ. Как правило, вчерашние школьники оказываются не слишком подготовленными по данному предмету. Поэтому, наше предложение полезно для них и выгодно – услуга репетитора, а также переводы текстов по английскому языку.

В нашем бюро практически все сотрудники способны обучить желающих секретам и тонкостям английского языка, поставить правильное произношение, дать возможность попрактиковаться в разговорной речи, что крайне важно для современного молодого человека. Умение поддержать разговор с партнером или новым иностранным знакомым ценится очень высоко и прибавляет шансов для серьезного карьерного старта.

Добавлена 30 ноября 2012

Похожие услуги:

Перевод текстов с японского на русский язык. нижний новгород.

Перевод текстов с латинского на русский язык. нижний новгород.

Разработка сайта

Корпоративов в нижнем новгороде

закрыть
Обратная связь
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
закрыть
Перезвонить мне
Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности
Отмена
Заявка успешно отправлена! В ближайшее
время с Вами свяжется наш менеджер.
Яндекс.Метрика